Форма входа

Лечение ПА

Эффективное лечение панических атак и ВСД

Ближайшие события

Мы на Фэйсбук!

Мы Вконтакте!

Будущие события

Наш опрос

Хотеле бы Вы попасть на консультацию к психологу?
Всего ответов: 42

Это интересно!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 23 » 29-30 мая в г. Кременчуг состоится тренинг «Тантра – путь Любви»
08:09
29-30 мая в г. Кременчуг состоится тренинг «Тантра – путь Любви»

Приглашаем всех желающих погрузиться в мир чувственного взаимодействия Мужчины и Женщины на тренинге «Тантра – путь Любви» который состоится 26-27 июня в г. Кременчуг

Тантра — это одна из древнейших, дошедших до нас систем самосовершенствования, где энергия желания не подавляется, а сознательно используется для оздоровления, долголетия и духовного развития. Тантра - это встреча Мужчины и Женщины, или мужского и женского в каждом из нас, а так же движения и покоя, ясности и блаженства, усилий и расслабленного приятия.

Тантра - это свобода, свобода от всех команд ума , от всех его игр, свобода от структурности , свобода от другого. Тантра - это то пространство , в котором можно просто быть. Тантра - это освобождение .

В тренинге используется широкий спектр тантрических техник, включающих в себя дыхательные практики, динамические медитации, випассану, техники энергетического контакта и обмена энергией, техники прикосновений, работа с энергиями чакр в сопровождении гештальт-подхода, телесной терапии .

На тренинге Вы научитесь строить гармоничные отношения, управлять своей энергией, своим внутренним миром. Сможете ощутить гармонию и наполненность внутри себя. Научитесь быть «здесь и сейчас».

Вы откроете в себе течение спонтанного потока жизненной энергии, и освободите естественную радость и чувственность, которую он приносит.

Работая с энергиями, вы обретете неисчерпаемый источник здоровья, творческих сил и вдохновения. Сделаете решительный шаг к жизни в гармонии с собой и с миром.

У многих, кто не имеет отношения к традиции Тантры, бытует мнение, что Тантра это свободное или необычное занятия любовью с нарушением моральных или этических норм. Это не так. Мы все, так или иначе, занимаемся любовью. Тантру практикуют те, кто стоит на пути духовного развития, на пути трансформации к тому, чтобы принять ответственность за все происходящее и начать жить исходя из чувства любви, без зависти, ревности и комплекса вины. 

Конечный результат развития человека в различных системах саморазвития, в Тантре принимается за базовую исходную точку: «Уже сейчас, в данный момент, я – совершенное существо!». Сексуальная энергия в Тантре считается основной энергией жизни и «транспортным средством к Совершенству».

Тренинг проводят: 

Репецкий Алексей – врач, психолог, гештальт-терапевт, инструктор по йоге.

Репцкая Виктория – психолог, гештальт-терапевт, инструктор по йоге.



Просмотров: 2234 | Добавил: Арифел | Теги: духовные практики, энергетический тренинг, тантра, Эзотерика, тренинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЭZО-Сеть. Развитие человека. События, новости. Каталог ресурсов. ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека АУМ - украинский портал ресурсов духовного,
психического и физического развития человека Украина онлайн MedLinks - Вся медицина в Интернет href=